О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 48-пг от 07.09.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за высокий профессионализм, проявленную личную инициативу и организаторские способности при подготовке и проведении финальных соревнований XV Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края:

• Кривоносова Олега Александровича, директора Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам физической культуры и спорта г. Зеленогорска»;
  • Стешенко Алены Михайловны, директора Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам культуры и молодежной политики города Зеленогорска»;
  • Сидоренко Галины Юрьевны, методиста Муниципального бюджетного учреждения культуры «Зеленогорский городской дворец культуры».