О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 61-пг от 06.12.2023 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО                            г. Зеленогорск:

1) За высокий профессионализм, проявленную личную инициативу и организаторские способности в рамках проведения муниципального и зонального этапов Военно-патриотической игры «Сибирский щит»

• Гуровой Светланы Станиславовны, советника директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 176»;
  • Дуковой Ирины Владимировны, директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа     № 176»;
  • Масальцева Вячеслава Валерьевича, преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа    № 161»;
  • Слаутина Сергея Юрьевича, педагога-организатора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центр «Витязь» имени Героя Советского Союза И.Н. Арсеньева;
  • Чеха Ольги Петровны, педагога-организатора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 176».

2) За отличные успехи в военно-спортивной подготовке и в связи с успешным участием в Региональной военно-патриотической игре «Сибирский щит» команде «Победа» (Новикову Илье, Абросимовой Владлене, Багаеву Льву, Кирилову Артёму, Колотовой Анне, Левашову Виталию, Мельникову Захару, Назарову Владиславу, Петрову Максиму, Полозковой Елене, Полуниной Полине, Сафонову Матвею, Царюк Максиму, Шаповалову Дмитрию).