О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 37-пг от 27.07.2023 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск:

1) За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня физкультурника:

• Бледновой Тамары Митрофановны, заместителя директора по спортивной и методической работе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена славы Алдошина Павла Петровича»;
  • Медведевой Валентины Викторовны, заместителя директора по административно-хозяйственной работе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена славы Алдошина Павла Петровича»;

2) за добросовестный труд, высокий профессионализм в сфере физической культуры   и спорта и в связи с празднованием Дня физкультурника:

• Сакаева Руслана Рифатовича, тренера Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена славы Алдошина Павла Петровича».