О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №174» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 42-пг от 18.07.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск:

– за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летним юбилеем Кондаковой Оксаны Николаевны, учителя начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №174»;

– за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летним юбилеем Смирновой Ольги Алексеевны, учителя начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №174»;

– за добросовестный труд и высокий профессионализм Тарасенко Светланы Александровны, учителя начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №174».