О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам культуры и молодежной политики города Зеленогорска» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 19-пг от 19.05.2023 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск:

1. За организацию и проведение мероприятий: «Чемпионат Красноярского края по ледовым гонкам», «Чемпионат Красноярского края «Трековые гонки 400» на кубок Главы ЗАТО г. Зеленогорск», «1 этап Первенства и чемпионата Красноярского края по картингу», «Краевые соревнования среди автолюбителей» Дмитриенко Владимира Петровича, руководителя проекта «GREEN RING».

2. За участие в проведении мероприятий: «Чемпионат Красноярского края по ледовым гонкам», «Чемпионат Красноярского края «Трековые гонки 400» на кубок Главы ЗАТО г. Зеленогорск», «1 этап Первенства и чемпионата Красноярского края по картингу», «Краевые соревнования среди автолюбителей» Автономной некоммерческой организации «Центр технических видов спорта – Гоночной команды «ТТ-Спорт» (исполнительный директор Балдицын Олег Николаевич).

3. За участие в проведении мероприятий: «Чемпионат Красноярского края по ледовым гонкам», «Чемпионат Красноярского края «Трековые гонки 400» на кубок Главы ЗАТО г. Зеленогорск»:

• Болховитина Николая Валентиновича, спортивного судьи первой категории;
  • Буркова Олега Ивановича, спортивного судьи Всероссийской категории;
  • Мартынюк Ольги Владимировны, спортивного судьи Всероссийской категории;
  • Фабрициуса Александра Соломоновича, спортивного судьи Всероссийской категории.

4. За участие в проведении мероприятий: «Чемпионат Красноярского края по ледовым гонкам», «Чемпионат Красноярского края «Трековые гонки 400» на кубок Главы ЗАТО г. Зеленогорск» коллектива Краевого государственного автономного учреждения культуры «Енисей кино» (генеральный директор Белова Ирина Геннадьевна).