О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства Зеленогорской местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 17-пг от 04.05.2023 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за личную инициативу, организаторские способности в подготовке и проведении мероприятий Зеленогорской местной общественной организации ветеранов и в связи с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

• Голубевой Валентины Васильевны, заместителя председателя первичной ветеранской организации УС-604;
  • Долгачёвой Людмилы Владимировны, председателя первичной ветеранской организации ГРЭС-2;
  • Потоскуева Сергея Борисовича, председателя Совета ветеранов военно-морского флота;
  • Шарамыгиной Марии Степановны, заместителя председателя первичной ветеранской организации совхоза «Искра»;
  • Юдина Геннадия Петровича, руководителя клуба «Надежда», члена бюро Зеленогорской местной общественной организации ветеранов.