О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» - «Клиническая больница № 42» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 70-пг от 22.12.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм, образцовое выполнение заданий, поручений и в связи с 50-летним юбилеем физиотерапевтического отделения:

• Амосовой Анны Климентьевны, врача-физиотерапевта дневного стационара по медицинской реабилитации физиотерапевтического отделения филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» - «Клиническая больница № 42»;
  • Степаненко Ольги Леонидовны, медицинской сестры по массажу физиотерапевтического отделения филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» - «Клиническая больница № 42»;
  • Яблучанской Елены Алексеевны, медицинской сестры по физиотерапии физиотерапевтического отделения филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» - «Клиническая больница № 42».