О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства Филиала АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» - «Красноярская ГРЭС-2» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 68-пг от 07.12.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика:

• Бочкаревой Елены Валерьевны, инженера 1 категории группы общестанционного оборудования цеха наладки и испытаний Филиала АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» - «Красноярская ГРЭС-2»;
  • Печерских Татьяны Владимировны, ведущего экономиста экономического отдела Филиала АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» - «Красноярская ГРЭС-2»;
  • Ципленкова Владимира Владимировича, машиниста топливоподачи 6 разряда цеха топливоподачи Филиала АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» - «Красноярская ГРЭС-2»;
  • Шпакова Владимира Петровича, слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 6 разряда участка по ремонту оборудования котлотурбинных цехов цеха общестанционных работ Филиала АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» - «Красноярская ГРЭС-2».