О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска дружинников добровольной народной дружины «СТРАЖ»

Рассмотрев ходатайства Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за активное участие в осуществлении охраны общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым участием граждан:

• Демина Дениса Витальевича, дружинника добровольной народной дружины «СТРАЖ»;
  • Емельянова Дениса Александровича, дружинника добровольной народной дружины «СТРАЖ»;
  • Иванова Александра Сергеевича, дружинника добровольной народной дружины «СТРАЖ»;
  • Черепанова Дмитрия Васильевича, дружинника добровольной народной дружины «СТРАЖ»;
  • Шашкина Романа Александровича, дружинника добровольной народной дружины «СТРАЖ».