Шрифт:
Цвета:
Изображения:

На основании статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации и статьи 1 Закона Красноярского края от 06.12.2005г. № 16-4166 «О составе, порядке деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки» Администрация ЗАТО г. Зеленогорска формирует новый состав комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки

На основании статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации и статьи 1 Закона Красноярского края от 06.12.2005г. № 16-4166 «О составе, порядке деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки» Администрация ЗАТО г. Зеленогорска формирует новый состав комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки (далее - Комиссия) в количестве 12 человек. Из них:

а) представителей населения города Зеленогорска – 3 человека;

б) депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска – 3 человека;

в) представителей Администрации ЗАТО г. Зеленогорска – 3 человека;

г) заинтересованных физических и юридических лиц, являющихся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории города Зеленогорска – 3 человека.

Предлагаем жителям города Зеленогорска и заинтересованным физическим и юридическим лицам направить свои предложения о составе Комиссии  Главе ЗАТО г. Зеленогорска.

Предложения о включении в состав комиссии представителей населения города Зеленогорска и заинтересованных физических и юридических лиц, являющихся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории города Зеленогорска, должны содержать следующие сведения о кандидатах:

а) фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства;

б) образование;

в) стаж работы по специальности;

г) род занятий (с указанием места работы, учебы), а также статус неработающего (пенсионер, безработный, домохозяйка, временно неработающий).

Предложения направляются на имя Главы ЗАТО г. Зеленогорска по адресу: 663690, Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул.Мира, д.15. Срок приёма предложений по составу комиссии составляет 10 дней со дня, следующего за днём опубликования настоящего сообщения.

Телефоны для справок 95-124, 95-182, 95-183.