Муниципальное казенное учреждение «Центр учета городских земель» располагается по новому адресу: г. Зеленогорск, ул. Советская, 6, 2 этаж.

Жители города и организации могут обращаться по этому адресу, где их примут, проконсультируют и окажут содействие в решении таких вопросов, как:

- заключение, изменение и прекращение договоров аренды земельных участков и соглашений к ним;

- прекращение права постоянного (бессрочного) пользования или права пожизненного наследуемого владения земельными участками;

- установление сервитутов;

- заключение, изменение и прекращение договоров аренды и договоров безвозмездного пользования нежилых помещений;

- расчет стоимости и выдача квитанций об оплате;

- выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости;

- иные вопросы.