Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает на семинар

22 августа 2023 г. в 10:00 в актовом зале ТОРМ г. Зеленогорска,

24 августа 2023 г. в 10:00 в помещении ТОРМ г. Заозёрный, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проведет бесплатный семинар по следующим темам:

•         Единый налоговый счет. Порядок предоставления и заполнения уведомления об исчисленных суммах налогов, сборов, страховых взносов.

•         Основные вопросы налогоплательщиков по регистрации и применению онлайн-касс.

•         Актуальные вопросы, связанные с применением налогового законодательства в 2023 году налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения.

•         Онлайн-сервис для регистрации ЮЛ и ИП. Преимущества электронного способа подачи документов на государственную регистрацию ЮЛ и ИП. Основные ошибки, допускаемые при подаче документов на государственную регистрацию.

Справки по телефону: 8(39169) 3-58-15 ТОРМ г. Зеленогорска

8(39165) 2-28-62 ТОРМ г. Заозёрный