Комфортная городская среда: жители Зеленогорска голосуют за объекты благоустройства следующего года

В Красноярском крае продолжается голосование за объекты благоустройства следующего года по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Уже 274 тысячи жителей края сделали свой выбор, отдав свой голос за одну из 77 территорий в 24 городах, участвующих в голосовании. В Зеленогорске свой выбор сделали 10080 горожан.

На сегодня лидером по числу голосов является территория возле ЗАГСа, за неё проголосовали уже 2576 горожан. Второе и третье места в голосовании делят городской сквер и сквер «Дружба», 2451 и 2234 голосов соответственно на утро 9 апреля.

Участвовать в выборе территории для благоустройства может каждый житель города старше 14 лет. Проголосовать можно на сайте https://24.gorodsreda.ru/, либо с помощью волонтёров Молодежного центра (ул. Гагарина, 18, тел. 3-52-01). Также помощь в голосовании окажут кураторы территорий.

#Зеленогорск #ГородаМеняютсяДляНас #ФКГС_нацпроекты