К сведению хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории города Зеленогорска

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует о том, что в целях расширения сбыта продукции сельхозтоваропроизводителей ГБУ «Московские ярмарки» организуют и проводят ярмарочные мероприятия на территории города Москвы.

В настоящее время в Москве размещены 63 площадки межрегиональных ярмарок на 1333 торговых места. Ярмарки представлены во всех округах столицы.

Конструкции данных ярмарок оборудованы системами вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, также для удобства участников в них предусмотрено холодильное, торговое оборудование, зоны для хранения продукции. Вся продукция проходит необходимый контроль, проверяется на соответствие нормам качества и безопасности.

Участникам бесплатно предоставляются оборудованные торговые места для реализации продовольственной продукции в соответствии с их товарной группой (овощи/фрукты; молочная, мясная и рыбная продукция; мед; кондитерские изделия; бакалея; хлеб и хлебобулочные изделия, др.).

Актуальная информация о проведении ярмарок в городе Москве размещена в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном сайте Мэра Москвы: www.mos.ru/dtu, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru.