ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска уведомляет о том, что в Администрацию ЗАТО г. Зеленогорска поступило на рассмотрение  ходатайство Акционерного общества «Красноярсккрайгаз» (ИНН 2460220440) об установлении публичного сервитута в отношении земельного участка, имеющего кадастровый номер 24:59:0303010:1089, местоположение: Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск, в районе жилого дома № 23 по ул. Мира, на который зарегистрировано право собственности субъекта Российской Федерации - Красноярский край. Цель возможного установления публичного сервитута - для размещения линейных объектов системы газоснабжения в целях бесперебойной подачи коммунального ресурса (газа) населению. Акционерное общество «Красноярсккрайгаз» является собственником объекта недвижимости, расположенного в пределах границ земельного участка, имеющего кадастровый номер 24:59:0303010:1089. Ознакомится с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута можно по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира, 15, кабинет 107 с понедельника по пятницу в часы работы с 8.30 до 17.30 перерыв на обед с 13.00 по 14.00 и на официальном сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.zeladmin.ru в разделе Муниципальное имущество/Земельные вопросы.

Правообладатели земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения, вправе подать в Администрацию ЗАТО г. Зеленогорска, заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты. Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Руководитель Комитета

по управлению имуществом