Информация о необходимости демонтажа рекламных конструкций

В соответствии с пунктом 5.1 постановления Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 28.01.2016 № 17-п «Об утверждении Порядка демонтажа рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешений, срок действия которых не истек» отдел архитектуры и градостроительства Администрация ЗАТО г. Зеленогорска сообщает о необходимости демонтажа следующих рекламных конструкций, владельцы которых неизвестны:

Тип рекламной конструкции

Адрес рекламного места

Щит (размер информационного поля 3,0м х 2,0м)

район ул. Бортникова, 11

Щит (размер информационного поля 6,0м х 3,0м)

район пресечения ул. Бортникова и

ул. Калинина

Щит (размер информационного поля 6,0м х 3,0м)

район ул. Набережная, 62 (магазин «Лето»)

Рекламная конструкция - автобусная остановка

район ул. Ленина, 14 А

Рекламная конструкция - автобусная остановка

район ул. Ленина, 14

Владельцы рекламных конструкций вправе в течение 10 рабочих дней со дня опубликования информации о необходимости демонтажа рекламных конструкций обратиться в Администрацию ЗАТО г. Зеленогорска с уведомлением о принадлежности рекламной конструкции с приложением документов, подтверждающих право владения и пользования рекламной конструкцией.

Заместитель начальника отдела архитектуры и

градостроительства Администрации

ЗАТО г. Зеленогорска                                                                                              А.В. Никитин