Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Информационное сообщение о мероприятиях по новой коронавирусной инфекции

Во исполнение Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019»:

1. Все лица, прибывшие на территорию Российской Федерации для обеспечения изоляции в домашних условиях сроком на 14 календарных дней со дня прибытия обязаны:

1.1. Незамедлительно сообщить о своем возвращении на территорию Российской Федерации (ЗАТО г. Зеленогорска), месте, датах пребывания за рубежом, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания, на горячую линию, организованную на территории ЗАТО г. Зеленогорска.  

Телефоны:

- 8(391 69) 3-52-19, Межрегиональное управление № 42 ФМБА России;

- 112, Муниципальная единая дежурно-диспетчерская служба.

1.2. В случае появления любого ухудшения состояния здоровья незамедлительно обращаться за медицинской помощью без посещения медицинской организации с предоставлением информации о своем прибытии на территорию Российской Федерации.

1.3. Выполнять требования по изоляции в домашних условиях (нахождение в изолированном помещении, позволяющим исключить контакты с членами семьи и иными лицами, не подвергнутыми изоляции) сроком на 14 календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации.

2. Работодателям оказывать содействие в обеспечении работниками условий изоляции на дому.