Голосование за объекты благоустройства продолжится

В крае продолжается голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ

В период с 15 марта 128 тысяч жителей края проголосовали за объекты, которые будут благоустроены в следующем году.

64 тысячи проголосовавших – жители Красноярска. Жители Норильска и Ачинска также продемонстрировали высокую активность. В Зеленогорске в эти дни проголосовали около 4800 жителей.

Напомним, участие в рейтинговом голосовании принимают 24 муниципалитета с численностью населения свыше 10 тысяч человек. В Зеленогорске на голосование представлены 11 территорий. Пространство, которое наберет наибольшее количество голосов, будет благоустроено в следующем году.

Для тех, кто ещё не определился с выбором, голосование продолжится до 30 апреля на онлайн-платформе https://24.gorodsreda.ru/ . Волонтёры благоустройства по-прежнему будут помогать жителям города и края ориентироваться на платформе. Добровольцы выйдут на дежурство в общественные места, узнать их можно будет по яркой экипировке.

#Зеленогорск #ГородаМеняютсяДляНас #ФКГС_нацпроекты