Администрация Центрального района в городе Красноярске совместно с ООО «Байкал-Ресурс-Финанс» (универсальная ярмарка «Центральный рынок») приглашает местных товаропроизводителей города Зеленогорска, а также владельцев крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, принять участие в торговле продукцией собственного производства (выращивания) на территории универсальной ярмарки «Центральный рынок», расположенной по адресу: г. Красноярск, ул. Качинская, д. 64.

В рамках реализации программы поддержки товаропроизводителей городов и районов Красноярского края, администрация Центрального района в городе Красноярске совместно с ООО «Байкал-Ресурс-Финанс» (универсальная ярмарка «Центральный рынок») приглашает местных товаропроизводителей города Зеленогорска, а также владельцев крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, принять участие в торговле продукцией собственного производства (выращивания) на территории универсальной ярмарки «Центральный рынок», расположенной по адресу: г. Красноярск, ул. Качинская, д. 64.

Реализация программы поддержки на указанной территории осуществляется производителям продукции на безвозмездной основе,
с предоставлением места на благоустроенном участке с правой стороны
от центрального входа в рыночный комплекс на специализированном торговом оборудовании — типовой прилавок (на территории установлено
4 единицы), а также с возможностью размещения товаропроизводителей
с оборудованного автомобиля (автолавки) и при необходимости подключения к точке электропитания, с взиманием платы по факту потребления.

Оперативное взаимодействие по вопросу участия в торговле
на указанной территории осуществляют начальник отдела экономики
и потребительского рынка администрации Центрального района Пономарева

Евгения Николаевна тел. 8(391) 227-92-12 и главный специалист отдела экономики и потребительского рынка администрации Центрального района

Заковряшина Надежда Андреевна тел. 8(391) 227-34-93.

По вопросу размещения участников на определенной для торговли территории у Центрального рынка необходимо обращаться к директору
ООО «Байкал – Ресурс – Финанс» Сапрыкину Евгению Валерьевичу
тел. 8-913-555-95-30.