19 февраля в центре дополнительного образования Витязь состоялся краевой смотр - конкурс строевой подготовки среди школьников города Зеленогорска.
В конкурс подали заявки более 15 школьников. Отряд "Юнармейцев- дошкольников" детского сада Страна чудес с большой честью приняли приглашение для участия. Дошкольники поздравили старших ребят, прочли им стихотворения и с любопытством наблюдали как четко шагают конкурсанты и без ошибок выполняют строевые команды.
Ведь они замотивированы на победу, потому что у каждого из них может появится возможность поучаствовать в великом параде победы в краевой столице. Конечно дошкольники ещё очень малы и им ещё многому предстоит научиться, но маршировать и делать перестроения ребята уже умеют.
Юнармейцы-дошкольники можно украсили городское событие и смогли показать то, чему научились.
«К патриотизму нельзя только призывать, его нужно заботливо воспитывать»
Д.С. Лихачёв