Жители 27 атомных городов смогут стать «Вожатыми Будущего» и освоить актуальные знания и навыки

Как стать участником, и кто те первые счастливчики – смотрите ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ «Лига LIVE» 26 ноября с 17:00 на сайте https://facecast.net/w/g6m8rn

Со следующего, 2022 года, жители 27 атомных городов смогут присоединиться к программе «ВОЖАТЫЙ БУДУЩЕГО» проекта «Лига Прогресса», который начал свою работу в 4-х городах в октябре 2021 г.

«Мы хотим, чтобы у всех жителей городов атомной промышленности появилась возможность осваивать самые актуальные и востребованные знания и навыки XXIвека. Мы создали информационную online - площадку для педагогов, вожатых и помощников вожатых, на которой они могут обмениваться опытом, получать необходимые компетенции от экспертов и лидеров мнений для дальнейшей передачи их новому поколению и созданию инновационных программ в лагерях. Уже в следующем году жители всех 27* городов атомной промышленности смогут принять участие в программе «ВОЖАТЫЙ БУДУЩЕГО 2.0!», — рассказалаавтор и руководитель проекта Алена Добролюбова.

ЕСЛИ ТЕБЕ ОТ 16 ДО 35 ЛЕТ,ТЫ ЖИВЕШЬ В ОДНОМ ИЗ 27 ГОРОДОВ АТОМНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ИХОЧЕШЬ стать частью нашего комьюнити, чтобы:

• преобразовать навыки в компетенции
  • раскрыть свои сильные стороны, прокачать личный бренд и быть в курсе трендов
  • получить доступ к лучшим инструментам в диджитал-пространстве
  • научиться создавать и реализовывать собственные проекты
  • найти новых друзей и единомышленников из разных городов
  • стать участником наших программ в лагерях атомных городов и передавать свой опыт подрастающему поколению

НЕ ПРОПУСТИ!

26 ноября с 17.00 до 19.30 по МСК приглашаем тебя на наше официальное ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ «Лига LIVE»!

Что нас ждет?

• Знакомство с идеей и концепцией проекта «Лига Прогресса»
  • Условия для того, чтобы стать частью нашего комьюнити
  • Возможность задать вопросы уникальным спикерам - экспертам, партнерам и организаторам
  • Специальные гости проекта
  • Интерактивная развлекательная программа с ярким ведущим
  • Подведение итогов первого потока программы «ВОЖАТЫЙ БУДУЩЕГО»
  • Предзапись на программу «ВОЖАТЫЙ БУДУЩЕГО 2.0»
  • И, конечно, много приятных сюрпризов в конце!

Прямое включение «ЛигаLIVE» пройдет в онлайн-формате на платформе https://facecast.net/w/g6m8rn

По словам Алены Добролюбовой, проект «Лига Прогресса» официально стартовал осенью 2021 года. Он реализуется Департаментом по взаимодействию с регионами Госкорпорации «Росатом» при поддержке «Школы Росатома».

Молодые люди из 4 атомных городов — Полярные Зори, Заречный (Пензенская область), Лесной и Глазов — приняли участие в первом потоке программы «ВОЖАТЫЙ БУДУЩЕГО», который прошел в октябре- ноябре 2021 года в формате вебинаров с участием ведущих российских экспертов по наиболее актуальным направлениям развития жизненныхнавыков XXI века, включая диджитал, «4К» (коммуникация, креативность, командная работа, кросскультурность) и эмоциональный интеллект.

В проекте приняли участие талантливые и амбициозные молодые люди от 16 до 35 лет. Среди них были как опытные педагоги, вожатые и помощники вожатых, так и те, кто только хочет попробовать себя в этой роли!

«Первый поток программы показал блестящие результаты! Нам удалось соединить вместе активных и целеустремленных людей, которые готовы быть «путеводными ориентирами» для подрастающего поколения. 5 дней анонса проекта, 263 заявки, 110 участников, 7 недель плодотворной работы, 50 человек, дошедших до финала программы, и, что самое приятное, почти половина из них поедут реализовывать детскую программу «Шаг в будущее. Действуй!» уже в эти новогодние каникулы в г. Полярные Зори вместе с нами», - поделилась Алена Добролюбова.

«Мы не только развивали актуальные навыки, осваивали новые инструменты и создавали мероприятия для зимнего кэмпа, но и приобрели тот самый круг общения СВОИХ людей. Людей, у которых горят глаза от дела, которым они занимаются. Людей, которые не готовы останавливаться на достигнутых результатах. Людей, которые хотят быть не только Вожатыми Будущего, но и лидерами XXI века», - пояснила суть проекта Алена Добролюбова.

Спеши принять участие в ПРЯМОМ ВКЛЮЧЕНИИ 26 ноября в 17:00!

Наш официальный хештег — #ligaprogressa

Подписывайтесь на наши каналы, чтобы быть в курсе событий и точно ничего не пропустить!

t.me/ligaprogressa

Instagram @liga.progressa

*27 городов атомной промышленности

1. Балаково (Саратовская область)