Новости

15 августа 2022 О создании информационно-аналитической панели единого информационного пространства по вопросам приема и всестороннего обеспечения граждан, прибывших с пострадавших территорий Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик 15 августа 2022 Предпринимателей края ждут на международном экспортном форуме «Сделано в России» В Москве с 20 по 22 октября пройдёт международный экспортный форум «Сделано в России». 12 августа 2022 О награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорск Рассмотрев ходатайство Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Юность» о поощрении, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 41-пг от 18.07.2022 о награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорск 12 августа 2022 О награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорск Рассмотрев ходатайство Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» о поощрении, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 40-пг от 18.07.2022 о награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорск 11 августа 2022 Об альтернативных способах предоставления услуг ФНС России Приоритетными направлениями деятельности ФНС России являются создание комфортных условий для исполнения налогоплательщиками налоговых обязанностей, обеспечение возможности гражданам получать оперативную и качественную информацию, а также повышение… 11 августа 2022 Учимся вести бизнес: 118 жителей края, заключившие соцконтракты, стали участниками федеральной образовательной программы В Красноярском крае 118 жителей, которые заключили социальные контракты для открытия или развития своего дела, а также для ведения личного подсобного хозяйства, с 12 августа начнут проходить бесплатную федеральную обучающую онлайн-программу. 5 августа 2022 О проведении 2 сезона грантового конкурса Росмолодежи Федеральным агентством по делам молодежи (далее – Росмолодежь) проводится Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты 2 сезон» (далее – грантовый конкурс). 5 августа 2022 Муниципальное казенное учреждение «Центр учета городских земель» располагается по новому адресу: г. Зеленогорск, ул. Советская, 6, 2 этаж. 5 августа 2022 Выявление правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости. С 29 июня 2021 года к полномочиям органа местного самоуправления Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 518-ФЗ) отнесены полномочия по выявлению… 3 августа 2022 Вопросы выдачи ЭП обсудят на вебинаре 19 августа в 11.00 часов Управление ФНС России по Красноярскому краю проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков по теме «Вопросы выдачи электронной подписи удостоверяющим центром ФНС России».