Новости

11 октября 2022 Муниципальные общественные палаты: новый статус и полномочия Члены Общественной палате России предлагают жителям Красноярского края ответить на онлайн-опрос о муниципальных общественных палатах. 10 октября 2022 В Зеленогорске пройдет семинар для начинающих экспортеров АНО «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания» проводит семинар «Экспорт без проблем. Секреты легкого старта» 21 октября 2022 г. с 10.00 до 16.00 на базе филиала Центра «Мой бизнес». 7 октября 2022 Управление ФНС России по Красноярскому краю: Об имущественных налогах физических лиц расскажут в программе «Без обеда». 12 октября 2022 года в эфире программы «Без обеда» радиостанции «Красноярск – Главный» с 13.10 до 13.45 часов начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Красноярскому краю Ольга Петрова расскажет об имущественных налогах физических лиц. 5 октября 2022 Росреестр сообщает о создании единой цифровой площадки «Национальная система пространственных данных» Росреестром запущен проект по созданию к 2030 году единой цифровой платформы «Национальная система пространственных данных» (НСПД), где будет содержаться информация о недвижимости, сведения о правах и о кадастровой оценке. Целью НСПД является решение… 5 октября 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Рассмотрев ходатайства Управления образования ЗАТО г. Зеленогорск о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 55-пг от 29.09.2022 5 октября 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Рассмотрев ходатайства Управления образования ЗАТО г. Зеленогорск о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 51-пг от 14.09.2022 5 октября 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Рассмотрев ходатайства Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 56-пг… 5 октября 2022 Жителей края зовут поучаствовать в конкурсе «Твоё дело. Молодой предприниматель России» Предпринимателей, самозанятых и тех, у кого пока есть только бизнес-идея, приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Твоё дело. Молодой предприниматель России». Попробовать свои силы могут жители края от 14 до 35 лет. 5 октября 2022 Радиус доверия - Зеленогорск В городах присутствия Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» стартует проект «Радиус доверия», итогом которого станет принятие и реализация в ближайшие годы программ городских изменений. 5 октября 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает: вопросы выдачи ЭП обсудят на вебинаре 21 октября в 11.00 часов Управление ФНС России по Красноярскому краю проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков по теме «Вопросы выдачи электронной подписи удостоверяющим центром ФНС России».