Новости

18 августа 2023 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет С 1 апреля 2024 г. вводится уголовная ответственность за безлицензионное производство и оборот табака и табачной продукции в крупном размере. 17 августа 2023 Свыше 135 млн рублей привлекли МСП Красноярского края под поручительства региональных гарантийных организаций в первом полугодии Малый и средний бизнес Красноярского края в 1 полугодии 2023 года получил 135,9 млн рублей под поручительства, выданные региональной гарантийной организацией (РГО), которая входит в структуру регионального центра «Мой бизнес». 17 августа 2023 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет В настоящее время практика применения мер гражданско-правового характера для противодействия преступлениям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, позволяет пострадавшим от действий мошенников лицам направить исковое… 16 августа 2023 ГАРАЖНАЯ АМНИСТИЯ 05.04.2021 принят Федеральный закон № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который вносит изменения в ряд нормативно-правовых актов, регулирующих отношения, связанные с таким видом имущества, как… 16 августа 2023 Самозанятые края могут бесплатно поучаствовать в крупном уральском фестивале ремёсел Самозанятых-ремесленников из Красноярского края приглашают бесплатно принять участие в фестивале «Иван-да-Марья», который будет проводиться с 18 по 22 октября в Екатеринбурге. 16 августа 2023 МЧС России выступило с инициативой по установлению дополнительных мер поддержки в части предоставления социальных гарантий 16 августа 2023 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Порядок призыва граждан по мобилизации приведен в соответствие с Законом об электронных повестках. Письменные повестки теперь дублируются в электронной форме. 16 августа 2023 На сайте агентства развития малого и среднего предпринимательства размещена информация об образовательных курсах по вопросам ведения предпринимательской деятельности, проводимых в формате онлайн на бесплатной основе. 15 августа 2023 Красноярские предприниматели смогут получить экспресс-кредит до 50 млн рублей Получить экспресс-кредит до 50 млн рублей в МСП банке смогут более 40 тысяч субъектов МСП Красноярского края, а именно юридические лица. Финансирование на эту сумму доступно по кредитам: «экспресс-поддержка», «экспресс-оборотный», «туристический льготный… 15 августа 2023 Как самозанятые могут повлиять на размер будущей пенсии Самозанятые граждане вправе не уплачивать страховые взносы на обязательное пенсионное страхование.