Новости

29 декабря 2023 Более 5,5 тысяч предпринимателей Красноярского края получили господдержку в центре «Мой бизнес» в 2023 году В 2023 году более 5,5 тысяч предпринимателей и самозанятых Красноярского края обратились за различными мерами поддержки в региональную сеть центров «Мой бизнес». 28 декабря 2023 Красноярская природоохранная прокуратура Красноярского края разъясняет В рамках межведомственного информационного взаимодействия сообщаю о следующих актуальных изменениях природоохранного законодательства. 28 декабря 2023 Социальный фонд информирует: Жители Красноярского края с начала года оформили более 3 тысяч электронных проездных к месту лечения Граждане региона, имеющие право на федеральные льготы, оформили с начала года 3300 электронных талонов на бесплатный проезд к месту лечения и обратно. 27 декабря 2023 06 января 2024 г. в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Зеленогорский городской Дворец культуры» состоятся концерты Красноярского филармонического русского оркестра им. А.Ю. Бардина. 27 декабря 2023 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Федеральным законом от 12.12.2023 № 592-ФЗ «О внесении изменения в статью 161.1 Жилищного кодекса Российской Федерации» упрощена процедура представления интересов собственников председателем совета многоквартирного дома в суде по делам, связанным с… 27 декабря 2023 Эксперты регионального центра компетенций увеличили эффективность красноярского производителя светофоров Производитель светофорного оборудования ООО ««Айтехникс» подвело итоги реализации проекта на предприятии в рамках региональной программы по повышению производительности труда. 25 декабря 2023 Предпринимателям и самозанятым Канского района стало проще получить господдержку В Красноярском крае открылось еще одно подразделение центра «Мой бизнес»: новый офис появился в Канске по адресу ул. Кайтымская, д. 65, пом.3. Теперь будущим и действующим предпринимателям Канского района в режиме «одного окна» доступны личные… 22 декабря 2023 Календарь предпринимателя на январь 2024 года В 2024 году первый месяц даёт предпринимателям возможность закрыть долги прошлогодние. За счёт переноса с последнего выходного 2023 года бизнес имеет возможность доделать необходимые дела в первый рабочий день января. Календарь предпринимателя от… 21 декабря 2023 Красноярская кровельная компания стала работать эффективнее благодаря региональной программе по повышению производительности труда Специалисты компании «Строительные системы» подвели итоги участия в региональной программе по повышению производительности труда на малых предприятиях с выручкой от 200 до 400 млн рублей в год. Эксперты Регионального центра компетенций (структурное… 20 декабря 2023 Постановление Администрации ЗАТО г. Зеленогорск от 13.12.2023 № 253-п Об установлении режима работы муниципальных организаций, осуществляющих деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания города Зеленогорска Постановлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорск от 13.12.2023 № 253-п установлен режим работы муниципальных организаций, осуществляющих деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания города Зеленогорска.