Новости

22 января 2024 Субъекты малого и среднего предпринимательства могут стать поставщиками алмазного бурового инструмента для АО «РОСГЕО» В период с 01.02.2024 по 13.02.2024 АО «Росгео» проводит отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков с последующей возможностью заключения офсетного договора на поставку алмазного бурового инструмента… 19 января 2024 Гаражная амнистия 05.04.2021 принят Федеральный закон № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который вносит изменения в ряд нормативно-правовых актов, регулирующих отношения, связанные с таким видом имущества, как… 18 января 2024 Опрос населения о мотивах потребительского поведения «Купить нельзя откладывать: где поставить запятую?» 18 января 2024 Корпорация развития Енисейской Сибири и Администрация Зеленогорска подписали соглашение о взаимодействии по вопросам внедрения муниципального инвестстандарта Состоялось подписание соглашения между Корпорацией развития Енисейской Сибири и Администрацией ЗАТО г. Зеленогорск. Целью соглашения является создание благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных… 18 января 2024 В 2023 году предприниматели Красноярского края получили льготные микрозаймы на сумму 730 млн рублей По итогам 2023 года почти 320 предпринимателей и самозанятых Красноярского края получили льготные микрозаймы на общую сумму около 727 млн рублей. 18 января 2024 ДОМ.РФ запускает программу «выращивания» поставщиков Отбор заявок от субъектов МСП проводится с 16 по 25 января 2024 года 18 января 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Введена уголовная ответственность за дискредитацию добровольческих формирований нацгвардии, за распространение фейков о них, а также за содействие в исполнении решений международных организаций, в которых Россия не участвует, или иностранных госорганов об… 17 января 2024 Список избирательных участков ЗАТО Зеленогорск Красноярского края 17 января 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Скорой медицинской помощи разрешено оказывать медпомощь без согласия пациента вне больницы (если есть угроза жизни человека; отсутствует выраженный до начала оказания медпомощи отказ гражданина (его законного представителя) от медицинского вмешательства). 16 января 2024 Росреестр сообщает: В реестр недвижимости внесены сведения о границах 534 населенных пунктов Красноярского края В течение 2023 года Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) пополнился сведениями о границах 345 населенных пунктов, расположенных на территории Красноярского края.