Новости

3 ноября 2017 Муниципальное казенное учреждение «Муниципальный архив г. Зеленогорска» в рамках проведения ежегодного семинара с организациями-источниками комплектования подвело итоги 2017 года и определило приоритеты взаимодействия на 2018 год. На прошедшей неделе Муниципальное казенное учреждение «Муниципальный архив г. Зеленогорска» провело ежегодный семинар для специалистов, ответственных за ведение делопроизводства и архив в организациях, являющихся источниками комплектования… 3 ноября 2017 Информационное сообщение о продлении срока окончания приема заявок на участие в открытом городском конкурсе «Предприниматель года» 3 ноября 2017 О награждении работников АО «ПО ЭХЗ» в связи с 55-летним юбилеем градообразующего предприятия 3 ноября 2017 О награждении работников МБОУ «СОШ № 167» в связи с 55-летним юбилеем учреждения 3 ноября 2017 О поощрении сотрудников УМ АТП в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта 3 ноября 2017 Организована возможность выездного консультирования специалистами Зеленогорского отдела Росреестра по Красноярскому краю 1 ноября 2017 К сведению налоговых агентов. О порядке заполнения налоговыми агентами Формы 6-НДФЛ В рамках реализации приоритетной программы Российской Федерации «Моногорода» осуществляется мониторинг основных показателей, в числе которых – «Количество созданных новых рабочих мест, не связанных с деятельностью градообразующего предприятия». 25 октября 2017 Рассмотрев ходатайство Зеленогорской общественной организации ветеранов пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска 20 октября 2017 Информация арендаторам земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска напоминает арендаторам земельных участков о необходимости погашения задолженности по арендной плате за земельные участки за 2017 год. 20 октября 2017 Общественная приемная Роспотребнадзора на территории г. Зеленогорска 26 октября 2017 года в каб. 101 Администрации г. Зеленогорска проводится прием граждан города специалистом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Заозерном.