Новости

3 ноября 2017 О поощрении сотрудников УМ АТП в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта 3 ноября 2017 Организована возможность выездного консультирования специалистами Зеленогорского отдела Росреестра по Красноярскому краю 1 ноября 2017 К сведению налоговых агентов. О порядке заполнения налоговыми агентами Формы 6-НДФЛ В рамках реализации приоритетной программы Российской Федерации «Моногорода» осуществляется мониторинг основных показателей, в числе которых – «Количество созданных новых рабочих мест, не связанных с деятельностью градообразующего предприятия». 25 октября 2017 Рассмотрев ходатайство Зеленогорской общественной организации ветеранов пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска 20 октября 2017 Информация арендаторам земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска напоминает арендаторам земельных участков о необходимости погашения задолженности по арендной плате за земельные участки за 2017 год. 20 октября 2017 Общественная приемная Роспотребнадзора на территории г. Зеленогорска 26 октября 2017 года в каб. 101 Администрации г. Зеленогорска проводится прием граждан города специалистом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Заозерном. 20 октября 2017 О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска работников МБУ ДО «Детская художественная школа» 20 октября 2017 Уважаемые жители города Зеленогорска! Информируем вас, что в Администрацию ЗАТО г. Зеленогорска 19 октября 2017 года от Шуменкова Андрея Дмитриевича поступило уведомление о проведении 04.11.2017 года публичных мероприятий в форме пикета на территории Городского сквера с 12 час. 00 мин. до… 20 октября 2017 Информация для арендаторов земельных участков Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска уведомляет арендаторов земельных участков о возможности оплаты арендной платы в устройствах самообслуживания (банкоматах) СБЕРБАНКА. 18 октября 2017 Конференция "Создание высокопроизводительных рабочих мест - стратегия роста для России" Конференция пройдет 20 октября с 100:00 по адресу г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 19, МВДЦ "Сибирь", Амфитеатр.