8 декабря 2016

Глава города поздравил педагогов-победителей проекта «Школа Росатома»

В ходе встречи с педагогами дошкольных учреждений и представителями Управления образования, состоявшейся 6 декабря, обсуждались достигнутые результаты и впечатления от проекта, новые возможности и перспективы в сфере образования...
21 ноября 2016

Глава города поздравил СДЮСШОР «Олимп» с 50-летием

21 ноября свой 50-летний юбилей отметила СДЮСШОР «Олимп». Глава города поздравил коллектив школы с праздником и вручил почетные грамоты и благодарственные письма работникам учреждения.
7 октября 2016

Глава города поздравил городской женский совет с 55-летием

7 октября в музыкальной гостиной ЗГДК прошла презентация книги в честь 55-летия городского женского совета. Глава города П.Е. Корчашкин поздравил актив совета с юбилеем и вручил благодарственные письма авторам книги.
6 октября 2016

Награждение участников конкурса "Мой яркий двор"

6 октября во дворе дома по улице Набережная, 2А прошло награждение победителей и участников конкурса "Мой яркий двор". Глава города П.Е. Корчашкин совместно с директором телерадиокомпании "Зеленогорск" В.А. Котенковым вручили призы и подарки самым активным участникам конкурса.
14 сентября 2016

Открытие технопарка в школе № 167

14 сентября в школе № 167 состоялось открытие технопарка. Глава города П.Е. Корчашкин принял участие в праздничном мероприятии.
13 сентября 2016

13 сентября Глава города посетил праздник двора

В праздничном мероприятии во дворе дома по улице Набережная, 26 приняли участие Глава ЗАТО г. Зеленогорска П.Е. Корчашкин и директор Красноярской ГРЭС-2 А.И. Лыспак. После торжественного открытия спортивной площадки для жителей двора была организована развлекательная программа с творческими номерами и конкурсами.
12 сентября 2016

Глава города провел встречу с сотрудниками ФГКУ “СУФПС №19 МЧС России”

Во время встречи все желающие смогли задать градоначальнику личные вопросы. Также была предоставлена возможность оставить рекомендации в анкете.
12 сентября 2016

Глава города провел рабочее совещание по строительству Ледового дворца

Глава города П.Е. Корчашкин и глава Администрации А.Я. Эйдемиллер проверили состояние объекта, а также обсудили с подрядчиками ход строительных работ.
9 сентября 2016

Субботник «Зелёная Россия»

9 сентября Глава города, сотрудники муниципальных предприятий и волонтеры присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зелёная Россия». Цель акции - очистка набережной от порослей.
8 сентября 2016

8 сентября Глава города П.Е. Корчашкин провел встречу с сотрудниками МУП ЭС

В ходе встречи Глава города ответил на вопросы зеленогорцев. После обсуждения все желающие смогли заполнить анкеты и обратиться к градоначальнику с личными просьбами.
7 сентября 2016

Глава города встретился с сотрудниками хирургического отделения

В рамках еженедельных встреч с коллективами городских организаций, Глава города П.Е. Корчашкин посетил хирургическое отделение филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
7 сентября 2016

Встреча Главы города с членами клуба "Ветеран"

7 сентября в Малом зале городского Дворца культуры состоялась встреча Главы города с членами клуба "Ветеран". Отвечая на личные обращения собравшихся, П.Е. Корчашкин рассказал о реализации программ развития и благоустройства Зеленогорска, о результатах работы в социальной, хозяйственной и экономической сферах жизни города.