Глава города принял участие в митинге в честь Дня Победы

5 мая Глава ЗАТО г. Зеленогорска П.Е. Корчашкин принял участие в торжественном митинге в честь Дня Победы, состоявшемся у мемориала погибшим воинам-землякам в пос. Орловка. В праздничном мероприятии участвовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и представители городских организаций.

П.Е. Корчашкин провел ряд встреч с ветеранами Великой Отечественной войны

5 мая П.Е. Корчашкин лично провел ряд встреч с ветеранами Великой Отечественной войны. Глава города поблагодарил ветеранов за вклад в Победу, поздравил с наступающим праздником и вручил памятные подарки.
5 мая 2017

Состоялось первое заседание комиссии по делам инвалидов

4 мая Глава ЗАТО г. Зеленогорска провел первое заседание комиссии по делам инвалидов.
На заседании обсуждались вопросы привлечения работодателей и общественных организаций к проблемам трудоустройства инвалидов, а также возможности организации профессионального обучения для безработных инвалидов.
4 мая 2017

Глава города провел городскую планерку

3 мая Глава города П.Е. Корчашкин провел ежемесячную городскую планерку с руководителями предприятий и учреждений города.
В рамках рабочего совещания Глава города вручил заведующей МДОУ д/с № 32 Е.О. Котляровой благодарственное письмо генерального директора Госкорпорации «РОСАТОМ» за успехи в реализации проекта «Школа Росатома».
В ходе совещания особое внимание Глава уделил вопросам подготовки, безопасности и качества проведения празднования 9 мая и предстоящих выборов.
4 мая 2017

Открытие «Вахты памяти»

3 мая Глава ЗАТО г. Зеленогорска П.Е. Корчашкин принял участие в торжественном открытии «Вахты памяти» у Стелы Победы.
Почтить память погибших героев у Вечного огня собрались ветераны, школьники, воспитанники Центра «Витязь», представители городских организаций.
20 апреля 2017

Глава города посетил XХIII открытый краевой турнир по боксу

Торжественное открытие традиционного открытого краевого турнира по боксу, посвященного памяти почетного гражданина города Героя Советского Союза Дмитрия Кудрина состоялось во Дворце спорта "Олимпиец". Участников турнира и почётных гостей приветствовал Глава города Павел Корчашкин. После официальной части турнира был дан старт поединкам боксеров из Абакана, Ачинска, Игарки, Красноярска, Сосновоборска, Зеленогорска, г. Зима и п. Слюдянка Иркутской области.
22 декабря 2016

Открытие точки сети быстрого питания Quick Love Burger

22 декабря Глава города принял участие в торжественном открытии точки сети быстрого питания Quick Love Burger в ТЦ «Лето».
Бургерная появилась при поддержке Фонда развития предпринимательства г. Зеленогорска. Владельцы сети Евгений и Лариса Кангун показали Главе города производственное помещение и рабочий процесс.
22 декабря 2016

Глава города поздравил зеленогорских спортсменов

21 декабря в городском Дворце культуры состоялась церемония награждения зеленогорских спортсменов по итогам смотра-конкурса 2016 года. Глава города П.Е. Корчашкин отметил значение спорта в жизни города и вручил награды победителям спортивных соревнований, чемпионатов, олимпиад.
9 декабря 2016

Глава города П.Е. Корчашкин открыл Зимний Гражданский Форум

9 декабря во Дворце культуры прошел Зимний Гражданский форум. В рамках форума состоялась встреча Главы города с представителями НКО г. Зеленогорска, в ходе которой была дана высокая оценка деятельности общественных организаций...
9 декабря 2016

9 декабря Глава города принял участие в митинге, посвященном памятной дате - Дню Героев Отечества

Участники митинга возложили цветы в знак памяти и уважения к героическому прошлому зеленогорцев, показавших пример подлинного патриотизма и мужества.