Новости

8 июня 2022 Управление ФНС России по Красноярскому краю: Вопросы выдачи ЭП обсудят на вебинаре 22 июня в 11.00 часов Управление ФНС России по Красноярскому краю проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков по теме «Вопросы выдачи электронной подписи удостоверяющим центром ФНС России». 7 июня 2022 О награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайство Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска о поощрении, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 27-пг от 06.06.2022 6 июня 2022 КГКУ «ЦЗН ЗАТО г. Зеленогорска» переехал в офис, расположенный по адресу г. Зеленогорск, ул. Ленина, 18 (Дом быта «Экспресс, 4 этаж) 1 июня 2022 В Красноярском крае завершились Дни предпринимательства. В регионе провели около 60 различных бесплатных бизнес-мероприятий, которые по предварительным подсчётам охватили более 2,5 тысяч участников. Программа включала обучающие семинары, мастер-классы, круглые столы, деловые встречи, экскурсии и т.д. 31 мая 2022 О награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайство Финансового управления Администрации ЗАТО г.Зеленогорска о поощрении, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 24-пг от 06.05.2022 31 мая 2022 Специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю расскажут о жилищных правах детей С 31 мая по 6 июня 2022 года в преддверии Международного Дня защиты детей Росреестр проводит «Всероссийскую неделю правовой помощи детям». 27 мая 2022 Всемирный день без табака в 2022 году Каждый год 31 мая Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ее партнеры по всему миру отмечают Всемирный день без табака. 26 мая 2022 До окончания голосования за объекты благоустройства осталось 5 дней 30 мая завершается голосование за объекты благоустройства на 2023 год по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». В рейтинговом голосовании в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» от Красноярского… 25 мая 2022 Управление Росреестра по Красноярскому краю продолжает участвовать в помощи гражданам, пострадавшим в результате пожаров Управлением Росреестра по Красноярскому краю (далее – по тексту статьи Управление) организована работа по оперативному предоставлению выписок из Единого государственного реестра недвижимости гражданам, чья недвижимость пострадала в результате пожаров, в… 25 мая 2022 Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует: оплатить кадастровые работы можно после внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости Цель кадастровых работ – определение точных характеристик недвижимого имущества для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости. Данную работу выполняют кадастровые инженеры на основании договора подряда.