Новости

23 марта 2023 Предприниматели края могут сэкономить на участии в международной выставке «Белые ночи» Предпринимателям Красноярского края предлагают представить свою продукцию на международной выставке «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. 22 марта 2023 День охраны труда: защита жизни и здоровья на рабочем месте Международная организация труда (МОТ) ежегодно 28 апреля отмечает Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. Главной целью проведения Всемирного дня охраны труда является… 22 марта 2023 Памятка для самозанятых Красноярского края. Что даёт самозанятость? Это возможность вести свой бизнес легально, получать подтверждённый доход, открыто рекламировать своё дело, не боясь штрафов за незаконную предпринимательскую деятельность. Начать применять специальный налоговый режим для… 20 марта 2023 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Рассмотрев ходатайства Муниципального унитарного предприятия тепловых сетей г.Зеленогорска о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 7-пг от 14.02.2023 20 марта 2023 Федеральная налоговая служба: Порядок предоставления отсрочки/рассрочки. В соответствии со статьей 64 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс) заинтересованному лицу может быть предоставлена отсрочка или рассрочка по уплате задолженности и (или) налогов, сборов, страховых взносов, срок уплаты которых не… 20 марта 2023 Налоговые органы Красноярского края проводят семинары по вопросам ЕНС Управление ФНС России по Красноярскому краю проведет бесплатные вебинары для налогоплательщиков, применяющих специальные режимы налогообложения, в условиях внедрения института ЕНС. 20 марта 2023 О награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорск Рассмотрев ходатайство Общества с ограниченной ответственностью инженерно-производственная фирма «Сиблифтсервис» о поощрении, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 10-пг от 02.03.2023 15 марта 2023 Извещение о проведении 19.04.2023 аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов 15 марта 2023 Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 9-пг от 28.02.2023 об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск 15 марта 2023 Федеральная налоговая служба сообщает: ЕНС в вопросах и ответах: Резервирование платежей С 01.01.2023 в соответствии с Федеральным законом РФ от 14.07.2022 № 263-ФЗ введён институт Единого налогового счёта.