Семинар для потребителей по теме «Потребительские права в цифровую эпоху»

19 декабря 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в малом зале МБУК «Зеленогорский городской дворец культуры» специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Заозерном будет проведен семинар по теме «Потребительские права в цифровую эпоху».

В рамках семинара будут освещены следующие вопросы:

- особенности приобретения товаров дистанционным способом,

- купля-продажа технически сложных товаров,

- проблемные вопросы в части заключения договоров ОСАГО.

Все желающие смогут получить профессиональную консультацию специалистов территориального отдела по наиболее актуальным проблемам в сфере потребительского законодательства, о контрольно-надзорной деятельности, в том числе о профилактике нарушений и принимаемых мерах к нарушителям законодательства.

Жители города, а также представители предпринимательского сообщества могут обращаться за разъяснениями в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Заозерном по адресу: г. Заозерный, ул. Мира, 54, пом. 28, 2 этаж, телефон: (39165) 250-88, 2-19-15 c 10.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов, в пятницу до 16.00 часов, e-mail: zaozerniy@24.rospotrebnadzor.ru.