О временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 08.07.2017

Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует пользователей автомобильными дорогами местного значения г. Зеленогорска о временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 08.07.2017 в связи с проведением открытого первенства города по дуатлону, посвященного Дню города.

Движение транспортных средств будет временно ограничено:

- с 09 часов 30 минут до 11 часов 30 минут по улице Ручейная на участке пересечения с улицами Набережная и Комсомольская (от камня основания города, расположенного в районе дома № 1 по улице Комсомольская) до Насосно-фильтровальной станции.

С 09 часов 30 минут до 11 часов 30 минут будет перекрыто большегрузным транспортом (автобусом большой вместимости) следующее пересечение улиц:

- ул. Ручейная – ул. Набережная (от камня основания города, расположенного в районе дома № 1 по улице Комсомольская).

По вопросам временного ограничения вы можете позвонить по тел.: 95-202