Шрифт:
Цвета:
Изображения:

О поощрении работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 21 «Золотой ключик»

Рассмотрев ходатайства Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 21 «Золотой ключик», временно исполняющий полномочия главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Марина Налобина подписала распоряжение:
1. О награждении Грамотой Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска образования, добросовестный и многолетний труд и в связи с 40- летним юбилеем учреждения:
- Гузовской Ирины Павловны, воспитателя;
- Заковряшиной Светланы Владимировны, воспитателя.
2. О поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска:
- за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с 40-летним юбилеем учреждения:
- Голуб Оксаны Дмитриевны, воспитателя;
- Карповой Валентины Ивановны, воспитателя;
- за добросовестный труд, образцовое выполнение заданий и поручений и в связи с 40-летним юбилеем учреждения Янсон Нины Михайловны, заведующего хозяйством Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 21 «Золотой ключик».