О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем учителя учителей Краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Зеленогорская школа-интернат»

Рассмотрев ходатайства Краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Зеленогорская школа-интернат», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем учителя учителей Краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Зеленогорская школа-интернат»:
- Алферовской Елены Анатольевны;
- Поздняковой Натальи Геннадьевны;
- Рукосуевой Татьяны Юрьевны;
- Родченко Татьяны Петровны.