О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Матвейчук Натальи Никандровны, методиста Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр образования «Перспектива»

Рассмотрев ходатайство Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр образования «Перспектива», первый заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Сергей Камнев подписал распоряжение о поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Матвейчук Натальи Никандровны, методиста Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр образования «Перспектива».