О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный и многолетний труд и в связи с празднованием Дня учителя Юринского Владимира Григорьевича, преподавателя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа»

Рассмотрев ходатайство Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам культуры и молодежной политики города Зеленогорска», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный и многолетний труд и в связи с празднованием Дня учителя Юринского Владимира Григорьевича, преподавателя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа».