О поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска работников МБДОУ "ДС № 26"

Рассмотрев ходатайства Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 26 «Эрудит», временно исполняющий полномочия главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Сергей Камнев подписал распоряжение о поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 35-летним юбилеем учреждения следующих работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 26 «Эрудит»:

- Тихоновой Анастасии Александровны, воспитателя;

- Степаненко Ираиды Эдуардовны, воспитателя.