О поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска работников МБДОУ "ДС №16"

Рассмотрев ходатайства Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 16 «Колокольчик», временно исполняющий полномочия главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Сергей Камнев подписал распоряжение о поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летним юбилеем учреждения следующих работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 16 «Колокольчик»:

-  Киселевой Наталии Юрьевны, педагога-психолога;

-  Кондрашовой Ларисы Валерьевны, музыкального руководителя;

-  Ткаченко Алёны Васильевны, воспитателя.