О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска работников МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Зеленогорска»

Рассмотрев ходатайства Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Зеленогорска», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня социального работника следующих работников Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Зеленогорска»:
- Зеленец Елены Олеговны, заведующего отделением срочного социального обслуживания;
- Шефер Ирины Ивановны, социального работника специализированного отделения социально-медицинского обслуживания.