О награждении благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска членов Зеленогорской городской общественной организации ветеранов пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Рассмотрев ходатайства Зеленогорской городской общественной организации ветеранов пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов о поощрении, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о награждении:

1. Почетной грамотой Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в работе с ветеранами войны, труда и пенсионерами города и в связи с Днем пожилого человека Пушкова Владимира Васильевича, заместителя председателя Зеленогорской городской общественной организации ветеранов пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

2. Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за активную работу среди ветеранов войны, труда и пенсионеров города и в честь Дня пожилого человека членов Зеленогорской городской общественной организации ветеранов пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов:

- Шугуровой Екатерины Ивановны;

- Бочкарева Николая Дмитриевича;

- Юдина Геннадия Петровича.