Информация для граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, уполномоченный на осуществление муниципального земельного контроля на территории города Зеленогорска, в разделе «Муниципальный контроль» разместил информацию, с помощью которой можно самостоятельно провести проверку наличия или отсутствия нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации, Красноярского края, муниципальных правовых актов г. Зеленогорска в сфере земельных правоотношений, за нарушение которых законодательством Российской Федерации, Красноярского края предусмотрена административная и иная ответственность.

Подробно ознакомиться с указанной информацией можно в подразделе «Муниципальный земельный контроль» - «Профилактика соблюдения обязательных требований» - «Информирование по вопросам соблюдения обязательных требований».