Шрифт:
Цвета:
Изображения:

II ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Твердые коммунальные отходы: новации законодательства и практика обращения в 2019 году»

Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийской практической конференции: «Твердые коммунальные отходы: новации законодательства и практика обращения в 2019 году», которая состоится в конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты 13-14 декабря 2018 года.

В ходе Конференции разработчики нормативных актов федерального уровня дадут подробные комментарии к принятым и планируемым изменениям законодательной базы в области обращения с твердыми коммунальными отходами. Особое внимание будет уделено новым правилам тарифного регулирования и ценообразования, практическим вопросам сбора, хранения и утилизации отходов, а также расчета и уплаты экологических платежей и сборов в 2019 году, актуальным изменениям в сфере лицензирования деятельности по обращению с отходами, новым полномочиям региональных органов исполнительной власти и контролирующих органов.

К участию в Конференции будут приглашены представители Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, аппарата Государственной Думы Российской Федерации, Института экономики ЖКХ и ведущие российские отраслевые эксперты-практики.

В качестве участников Конференции приглашаются представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты управляющих и ресурсоснабжающих организаций, предприятий-природопользователей, участники отраслевых объединений.

Просим представителей региональных органов исполнительной власти проинформировать о проведении Конференции руководителей соответствующих подразделений органов местного самоуправления, подведомственных и заинтересованных предприятий, а также разметить информацию о Конференции в региональных СМИ и интернет-ресурсах.

Мероприятие будет проходить 13-14 декабря 2018 г. с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты, по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1 (проезд: ст. метро «Охотный ряд»/ «Театральная», «Пушкинская»/ «Чеховская», «Трубная», «Кузнецкий мост»).