«Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует пользователей автомобильными дорогами местного значения г. Зеленогорска о временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 02.08.2017 в связи с проведением публичного и массового мероприятия, посвященного Дню Воздушно-десантных войск.

Движение транспортных средств будет временно ограничено:

- с 10 часов 30 минут до 10 часов 40 минут по улице Мира на участке от дома № 17 до центральной площади, центральную площадь, по улице Бортникова на участке от домов № 1 и № 2 до пересечения с улицей Мира, по улице Советская на участке от дома № 10 до пересечения с улицей Мира, по улице Мира на участке от пересечения с улицей Бортникова до пересечения с улицей Набережная, по улице Набережная на участке от дома № 8 до дома № 10.

С 10 часов 30 минут до 10 часов 40 минут будут перекрыты большегрузным транспортом следующие пересечения улиц:

- ул. Мира (около дома № 17);

- ул. Советская – ул. Мира;

- ул. Бортникова – ул. Мира;

- ул. Набережная – (около дома № 8 и № 10).

По вопросам временного ограничения вы можете позвонить по тел.: 95-202.»

Начальник Отдела городского хозяйства

Администрации ЗАТО г. Зеленогорска                                        А.Д. Патенко