Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует пользователей автомобильными дорогами местного значения г. Зеленогорска о временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска

В соответствии с постановлением от 19.07.2017 № 163-п «О временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 30.07.2017», для информирования пользователей автомобильными дорогами местного значения г. Зеленогорска, прошу разместить не позднее 20.07.2017 на официальном сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» следующую информацию:

 

         «Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует пользователей автомобильными дорогами местного значения г. Зеленогорска о временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 30.07.2017 в связи с проведением публичного и массового мероприятия, посвященного Дню ВМФ.

Движение транспортных средств будет временно ограничено:

 - с 10 часов 20 минут до 10 часов 30 минут по улице Мира на участке от дома № 17 до центральной площади, центральную площадь, по улице Бортникова на участке от домов № 1 и № 2 до пересечения с улицей Мира, по улице Советская на участке от дома № 10 до пересечения с улицей Мира, по улице Мира на участке от пересечения с улицей Бортникова до пересечения с улицей Набережная, по улице Набережная на участке от дома № 8 до дома № 10;

 - с 11 часов 00 минут до 11 часов 10 минут по улице Набережная на участке от дома № 10 до фонтана (расположенного в районе дома № 1 по улице Энергетиков), по улице Ленина на участке от дома № 1 до пересечения с улицей Набережная.

С 10 часов 20 минут до 10 часов 30 минут будут перекрыты большегрузным транспортом следующие пересечения улиц:

- ул. Мира (около дома № 17);

- ул. Советская – ул. Мира;

- ул. Бортникова – ул. Мира;

- ул. Набережная – (около дома № 8 и № 10).

С 11 часов 00 минут до 11 часов 10 минут будут перекрыты большегрузным транспортом следующие пересечения улиц:

- ул. Набережная (около дома № 10);

- ул. Ленина - ул. Набережная (около дома № 1 по ул. Ленина);

- ул. Набережная (напротив фонтана).

 

По вопросам временного ограничения вы можете позвонить по тел.: 95-202.»

 

Начальник Отдела городского хозяйства

Администрации ЗАТО г. Зеленогорска                                       А.Д. Патенко