Новости

9 августа 2023 В Красноярске прошло первое в Сибири обучение предпринимателей от Wildberries Представители одной из крупнейших онлайн-платформ России провели для красноярских предпринимателей и самозанятых круглый стол, а также обучающий семинар. 8 августа 2023 О награждении Почетной грамотой, объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 39-пг от 07.08.2023 8 августа 2023 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 27-пг от 28.06.2023 8 августа 2023 В Минэкономразвития обозначили приоритетные направления поддержки малого и среднего бизнеса в 2025-2030 годах Первый заместитель Председателя Правительства провёл селекторное совещание с регионами по вопросам поддержки бизнеса. В ходе встречи участники обсудили итоги работы в первом полугодии по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» и подходы к… 8 августа 2023 Росреестр сообщает: О сроке действительности выписки из реестра недвижимости рассказали в Роскадастре В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин, которого интересует, сколько времени действительна выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). 8 августа 2023 Росреестр сообщает: Выписка о кадастровой стоимости предоставляется бесплатно В Роскадастре по Красноярскому краю напоминают, что в настоящее время получить выписки о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно через портал госуслуг, а также посредством официального сайта Росреестра. 3 августа 2023 Молодые предприниматели Красноярского края получат грантовую поддержку Предприниматели Красноярского края до 25 лет, решившие открыть собственный бизнес, смогут получить от государства грант от 100 до 500 тыс. рублей или до 1 млн рублей в том случае, если деятельность ведется в Арктической зоне. 2 августа 2023 Приглашаем предпринимателей Красноярского края принять участие в исследовании, посвященном включенности бизнеса в достижение Целей устойчивого развития и внедрение ESG стандартов. 28 июля 2023 Стартовал сбор заявок на софинансирование транспортных расходов при экспорте продукции Предприниматели Красноярского края могут подать заявку на софинансирование транспортных расходов, связанных с транспортировкой продукции на внешние рынки. 28 июля 2023 Уважаемые жители г. Зеленогорска! По данным специалистов филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ» 31 июля в период с 10:00 до 16:00 часов местного времени в г. Зеленогорск запланирована профилактика теле- и радиопередающего оборудования.