Новости

13 февраля 2024 Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает на семинар. 13 февраля 2024 Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о возобновлении отраслевого проекта «Общественное питание». 13 февраля 2024 Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует Декларационная кампания 2024 года 12 февраля 2024 Предпринимателей приглашают на семинар по работе в Единой информационной системе в сфере закупок Предпринимателей Красноярского края приглашают к участию в бесплатном интенсиве по работе в Единой информационной системе в сфере закупок. 12 февраля 2024 Красноярский аграрный университет предлагает программы для обучения в соответствии с утвержденным Министерством труда РФ перечнем приоритетным для рынка труда направлениям: 12 февраля 2024 Премия Правительства Российской Федерации в области качества В 2024 году состоится 28-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение… 9 февраля 2024 Информация для населения Использовать земельный участок, даже если он находится в собственности, можно только в соответствии с его принадлежностью к определенному виду разрешенного использования. 9 февраля 2024 Всемирный фестиваль молодежи С 1 по 7 марта 2024 г. на федеральной территории «Сириус» состоится масштабное молодежное событие — Всемирный фестиваль молодежи. 9 февраля 2024 Первая международная бизнес-премия «Леди в Бизнесе» Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» (Красноярский край) (далее — Союз «ЦС ТПП») информирует о том, что с 05 по 06 марта 2024 года в г. Красноярске состоится Первая международная бизнес-премия «Леди в Бизнесе». 8 февраля 2024 О проведении краевого смотра-конкурса по охране труда (информация агентства труда и занятости населения Красноярского края)