19 марта жители Зеленогорска и Березовки смогут получить консультации специалистов Росреестра

С 10.00 до 15.00 в администрации поселка Березовка (ул. Центральная, 19) пройдет «День бесплатной юридической помощи». Консультации по вопросам, связанным с предоставлением государственных услуг в сфере кадастрового учета регистрации недвижимости проведет заместитель начальника межмуниципального Березовского отдела Управления Станислав Мартышкин.

Кроме того, в рамках мобильной приемной Губернатора края с 11.00 до 16.00 в г.Зеленогорске на площадке Зеленогорского городского дворца культуры (ул. Бортникова, 1) проведет консультации по вопросам, относящимся к компетенции ведомства, Демьян Валерьевич Корнюхов, начальник Зеленогорского отдела Управления.

Пресс-служба Управления Росреестра по Красноярскому краю:

тел.: (391) 2-226-767, (391)2-226-756

е-mail: pressa@r24.rosreestr.ru