Информация Финансового управления Администрации ЗАТО г. Зеленогорска о результатах проверки целевого использования иных субсидий, выделенных в 2013 году Управлению образования

31 марта 2014

В соответствии с планом контрольных мероприятий Финансового управления Администрации ЗАТО г. Зеленогорска на 1 полугодие 2014 года Финансовым управлением проведена проверка целевого использования иных субсидий, выделенных в 2013 году Управлению образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска на приобретение оборудования для обеспечения деятельности учреждений дополнительного образования детей.

В ходе проведения данной проверки фактов направления и использования средств местного бюджета на цели, не соответствующие условиям их получения, не установлено.